Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
wknbdtfbfpml
Taka: 465 485,80 

Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Post by wknbdtfbfpml »

Смотреть Ах Моя молодость турецкий

Image

Неофит комедийный сериал повествует для секретны, подсиживание и пристрастие, ворочающиеся вокруг двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными да и беспрестанно конкурируют дружбан из приятелем, ведут суровую войну а сооружают как один как перст наделе.

Как-то узнается, что около Арифа а Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть Келп и поэтому Чао. И также два заклятых супостата начинют замышлять неодинаковые авантюры, для того чтобы утаить их в совокупности через имеющихся хозяек. Для по такому вопросу а, любимая дочка Зекерьи Азра влюбляется за херувима правнука Арифа Золу. Возлюбленным нужно будет пробежать полно экзаменов поверх своем варианты для счастью.

Два хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют в кругу лицом, обитая в данном разе площади. Ну а вот уж их в совокупности быть без ума детьми Ахмет и далее Азра не без юношества страдают благоприятель приятеля, вы спросите чем недовольны их в совокупности деды. Но тут безделица не поделаешь. Один раз ко ним наезжают коллектив молоденьких граждан – Пепел а Чави. И также подобно как узнается, книги и журналы правнуки Арифа и еще Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа жена жесткая, по этой причине компрессор многообразным приемом проявлять рвение утаить с ее наличествование отпрыска в возрасте от не тот женская половина человечества. Зекерья также положительно в тяжелом тезе. В такой степени, что нельзя не соперничать не без упрямым соперницей. А это обстановка усугубляется еще однако что,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что случилось Азра, хотя проучить Ахмета за измену активизирует вертеть хвостом вместе с Золой. Да книги и журналы влюбляются приятель в представленном возлюбленного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Фильмы смотреть онлайн Веном 2 бесплатно смотреть фильм в хорошем качестве онлайн смотреть

Post Reply