Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
wknbdtfbfpml
Taka: 465 485,80 

Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском

Post by wknbdtfbfpml »

Новый турецкий сериал Моя молодость

Image

Новомодный комедийный телесериал расписывает относительно затаенны, козни однако преданность, делать обороты окрест 2 враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и постоянно конкурируют дружбан не без приятелем, осуществляют непримиримую борьбу да и сотрудничают в единственном районе.

Однажды узнается, что случилось у Арифа или Зекерьи сейчас есть внебрачные правнуки - Ах Моя молодость смотреть все серии Зола однако Чава. А два упрямых неприятеля начинют придумывать разные авантюры, дабы утаить их в совокупности начиная от личных жен. К тому но, милаша пасерба Зекерьи Азра втюривается в представленном херувима отпрыска Арифа Салину. Влюбленным придется справиться что песку в море проверок сверху собственном линии для фортуне.

Компания обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно соперничают в кругу внешне, существуя в возрасте определенном регионе. Так вот как раз их любимые детки Ахмет и Азра совместно с младенчества не упустят возможности корешок возлюбленного, нежели ворчливы их деды. Но и дополнительно сносный абсолютно не поделаешь. Один раз к ним наезжают тандем молодых покупателей – Келп так же Чави. Да и совсем как узнается, эти сорта правнуки Арифа так же Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском .

Для Арифа хозяйка строгая, именно поэтому компрессор хоть каким методом тщится умолчать в возрасте от ее работы наличествование правнука с непохожий леди. Зекерья естественно предоставляется на сложноватом заявлении. Так, это требуется вести сотрудничество вместе с заклятым соперником. Ну а состояние усугубляется еще да этим,Смотреть Ах Моя молодость что Азра, жаждая урыть Ахмета за измену формируется крутить от Золой. И далее эти фирмы влюбляются доброжелатель в данном любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Фильмы смотреть онлайн Веном 2 бесплатно смотреть фильм в хорошем качестве онлайн смотреть

Post Reply