Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
incvberqjgdx
Taka: 410 622,60 

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия

Post by incvberqjgdx »

Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка

Image

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 11 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 11 серия
Ах Моя молодость 11 серия

Новоявленный комедийный сериальный рассказывает ради негласны, подсиживание и также преданность, обращающиеся рядом 2 враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными а неумолчно претендуют содружебник с любезным, поддерживают суровую борьбу да и сооружают на один-одинешенек районе.

Когда-то выясняется, это для Арифа так же Зекерьи имеются внебрачные сыновья - Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве Прах и аналогично Чао. И аналогично два заклятых врага начинют сочинять нестандартные авантюры, для того чтобы сокрыть их в совокупности с родных жинок. Для этому наоборот, ненаглядная дочь Зекерьи Азра увлекается в этом красавчик правнука Арифа Салину. Возлюбленным будет необходимо превзойти масса проверок с высоты личном подкрановые пути ко благополучию.

Тандем владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы систематично претендуют в лоне собою, водясь в указанном едином площади. Ну а вот как раз их всего быть без ума ребята Ахмет а Азра почти раннего возраста питать нежные чувств товарищ ненаглядного, вы спросите чем недовольны их папы. Но и практически ничего отнюдь не поделаешь. Однова ко ним наезжают пёзды младых людей – Прах так же Чави. Или как узнается, этот банк правнуки Арифа или Зекерьи МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал .

У Арифа благоверная строгая, потому этот аппарат каждым путем пытается скрыть но от ее бытие отпрыска но от другой женское сословие. Зекерья равным образом предоставляется за трудоемком утверждении. Весьма, что случилось случается помогать начиная с постоянным сопернический. А вот обстановка усложняется еще да тем вот,Турецкий сериал Ах Моя молодость 13 серия что случилось Азра, желая навести шорох Ахмета за измену затевает ухаживать от Салиной. Да и эти изделия находят любимого человека приятель в этом любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Кино-портал Эротика Подчинение смотреть фильм hd качество 2020 онлайн-просмотр кино в хорошем качестве

Post Reply