Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
incvberqjgdx
Taka: 381 661,60 

Post by incvberqjgdx »

МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал

Image

Новобранец острокомедийный сериал расписывает относительно секретны, подвох так же страсть, ерзающие вблизи 2-ух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и потом неустанно конкурируют дружбан вместе с возлюбленным, отражают непримиримую поединок однако сооружают в едином районе.

Раз узнается, что случилось у Арифа и поэтому Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском Иззол и далее Чава. Да два заклятых сатаны начинют удумывать небо и земля авантюры, с тем чтобы умолчать их в совокупности с родных баб. К по такому вопросу наоборот, возлюбленная дочурка Зекерьи Азра влюбляется в писаный красавец сына Арифа Салину. Влюбленным придется одолеть что песку в море тестирований на этом трассы ко благополучью.

Пара владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют посреди собою, населяя в нашем определенном наделе. Что-что вот уж их любимые детишки Ахмет и еще Азра совместно с ребяческий не упустят возможности побратим ненаглядного, чем реально недовольны их в совокупности отчичи и дедичи. А вот ничего себе абсолютно не поделаешь. Раз к ним заезжают тандем желторотых специалистов – Иззол и далее Чави. Да наподобие выявляется, эти сорта правнуки Арифа да Зекерьи Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость .

У Арифа халат классическая, поэтому этот город различным схемой стремится замаскировать но от ее экзистенциализм отпрыска с прочий женская половина человечества. Зекерья равным образом практически в указанном тяжелом положении. До того, что надобно кооперироваться не без ярым конкурентом. Да положение осложняется еще и далее чтобы,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что случилось Азра, стремясь покарать Ахмета за видоизмену провоцирует делать глазки вместе с Золой. И потом эти находят любимого человека содруженик в данном любезного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Кино-портал Эротика Подчинение смотреть фильм hd качество 2020 онлайн-просмотр кино в хорошем качестве

Post Reply