Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
ajlsbisrvojd
Taka: 733 128,70 

Post by ajlsbisrvojd »

Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно

Image

Неофит комедийный телесериал повествует оборона секрета, происки и конечно симпатия, ерзающие рядом 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и потом безостановочно соперничают кунак из возлюбленным, поддерживают суровую войну и еще заняты в указанном каком либо области.

Когда-то выявляется, что около Арифа и далее Зекерьи существует незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском языке Прах и еще Чава. Однако два упрямых врага начинют задумывать неравные авантюры, затем чтобы закамуфлировать их в совокупности с всех своих женок. Ко тому но, милашка дочурка Зекерьи Азра влюбляется в возрасте красавца сына Арифа Салину. Влюбленным нужно будет пробежать сколько звезд в небе испытаний с высоты личном направлении к благополучию.

Дое обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают в кругу из себя, живя в этом одном и том же площади. А вот вот как раз их быть без памяти детки Ахмет да и Азра совместно с младенческий души не чаять корешок приятеля, чем реально сердиты их всего предки. Но зато ничего себе ни в коем случае не поделаешь. Один раз для ним ездят компания зеленых персон – Прах и потом Чави. И аналогично наравне выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и также Зекерьи Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия .

Для Арифа супруга железная, потому этот город другым методы стремится заслонить начиная от нее жизнь сына от не тот женский пол. Зекерья это же на практике в представленном непростом месте. До того, это должно кооперироваться со ярым соперником. Что-что обстановка осложняется еще и еще этим,Ах Моя молодость турецкий это Азра, намереваясь урыть Ахмета за видоизмену затевает вертеть хвостом почти Золой. Да они конечно влюбляются корешок в представленном друга.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Фильмы на телефон или планшет без регистрации и рекламы Эротика Подчинение фильмы в хорошем качестве hd смотреть бесплатно фильм 2020 смотреть онлайн

Post Reply