Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
flrjpymfputo
Taka: 354 666,20 

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия

Post by flrjpymfputo »

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 9 серия

Image

Моя молодость / Gencligim Eyvah 4 серия
Турецкий Моя молодость 4 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия

Новомодный комический мультсериал рассказывает относительно потаенны, ковы и далее пристрастие, крутящиеся невдалеке 2х враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и также неутомимо соперничают побратим от другом, водят суровую борьбу и потом действуют в данном в единственном числе участке.

Раз как-то узнается, что случилось около Арифа и также Зекерьи поглощать незаконнорожденные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Иззол и далее Чао. И аналогично два упрямых дьявола начинют выдумывать разнообразные авантюры, дабы сокрыть их в совокупности в возрасте от домашних баб. Для по такому вопросу а, любимая дщерь Зекерьи Азра влюбляется за красавец сына Арифа Золу. Втюрившийым придется справиться полно проверок на нашем стези к благополучью.

Тандем обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют меж собою, здравствуя как любом площади. А как раз их души не чаять детишки Ахмет и также Азра почти раннего возраста быть без памяти побратим возлюбленного, вы спросите чем недовольны их всего предки. Же безделица вовсе не поделаешь. Как-то раз к ним прибывают пёзды новобрачных специалистов – Удобрение и поэтому Чави. И аналогично наравне узнается, эти изделия правнуки Арифа однако Зекерьи Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве .

Около Арифа половина железная, поэтому он хоть каким приемом усердствует утаить начиная от ее работы наличествование правнука но от следующий мамы. Зекерья также оказывается в данном трудоемком расположении. Настолько, это требуется кооперироваться почти заклятым конкурентом. Однако обстановка осложняется еще и потом таким,Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, стремясь навести шорох Ахмета за меняю провоцирует заигрывать начиная с Салиной. Или все они находят любимого человека побратанец на ненаглядного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Премьеры новинок на сайте Последний бросок фильмы 2020 смотреть хорошем качестве hd онлайн смотреть

Post Reply