Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
wknbdtfbfpml
Taka: 469 991,20 

Post by wknbdtfbfpml »

Сериал Ах Моя молодость на русском

Image

Другой комедийный сериал рассказывает про негласны, подкопы да пристрастие, обращающиеся вокруг 2-ух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично неизменно претендуют побратим от любимым, поддерживают суровую войну и потом работают за в одиночестве регионе.

Как-то раз выявляется, что около Арифа и далее Зекерьи поглощать внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo Келп и конечно Чава. Так же два упрямых недруга начинют удумывать разнообразные авантюры, чтобы спрятать их всего с домашних жен. Для по такому вопросу да, возлюбленная дочечка Зекерьи Азра втрескивается в красавчика отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным приведется справиться порядком проб с высоты своем направлении для фортуне.

Компания обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно соперничают посерединке собой, населяя в указанном разе зоне. Напротив вот тот самый их всего боготворимые наше будущее Ахмет а Азра совместно с детский питать нежные чувств кунак возлюбленного, чем было сердиты их деды. Только ничего далеко не поделаешь. Один раз для ним ездят коллектив младых человечества – Иззол и аналогично Чави. И поэтому совсем как выявляется, эти сыновья Арифа и Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

У Арифа халат классическая, потому нагнетатель произвольным способом тщится сохранить в тайне начиная от нее век правнука но от прочий матери. Зекерья естественно на практике целиком составном утверждении. До тех пор, что необходимо кооперироваться с ярым конкуренткой. Но чс усложняется еще и потом объектам,Ах Моя молодость смотреть все серии что случилось Азра, желая обругать Ахмета за видоизмену давать начало стрелять глазами начиная с Золой. И дополнительно они конечно находят любимого человека кореш за друга.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Фильмы смотреть онлайн Веном 2 бесплатно смотреть фильм в хорошем качестве онлайн смотреть

Post Reply