Холостячка (Украина, 2020) Все выпуски

Discuss anything that is not related to any of the other forums.
Post Reply
llxqmmjshgep
Taka: 415 743,20 

Post by llxqmmjshgep »

Шоу Холостячка 2020 Украина

Image

Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Холостячка (Украина, 2020) Все выпуски Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! «Все участники очень успешные и скромные. «От первой вечеринки я ждала легкости. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Так что, кто его знает?! Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом.

Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Холостячка (Украина, 2020) Все выпуски Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. «От первой вечеринки я ждала легкости. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Холостячка (Украина, 2020) Все выпуски Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Смотреть лучшие советские фильмы онлайн бесплатно в высоком качестве, HD, 1080, 720, без регистрации и без рекламы Веном 2 смотреть фильмы вышедшие в hd качестве онлайн смотреть

Post Reply